Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На углу улицы Садовой свалка! Уже писала с этого профиля сообщение, обещали убрать до октября, уже декабрь, свалка на месте. Пожалуйста, проверьте работу ответственных лиц. Предыдущее сообщение я по ошибке закрыла.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 декабря 2019 года

Ольга
Сообщение №: 54743
Регион: Курская область
Район: Обоянский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 11 Дек 2019 19:14
На доработке: 19 Дек 2019 09:04
Закрыто: 20 Дек 2019 15:00

Ответственный Администрация Обоянского района

В соответствии с действующим законодательством ответственность за уборку несанкционированных свалок несет правообладатель земельного участка.
20 Дек 2019 15:00

Ольга

Здравствуйте, ранее я получала другой ответ, а именно: вам поручено убрать свалку. Прикрепляю принтскрин ещё раз.
18 Дек 2019 23:58

Ответственный Администрация Обоянского района

Указанная свалка на углу ул. Садовой п. Рудавский находится на землях государственного лесного фонда. Ликвидация свалок на землях лесного фонда не относится к компетенции Администрации Обоянского района.
18 Дек 2019 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×