Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет урны на остановке Драмтеатр


Осьминкин Олег
Сообщение №: 54753
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 11 Дек 2019 23:01
Закрыто: 18 Дек 2019 10:35

Осьминкин Олег

Так разве это не базовые вещи, которые должны быть в городе на каждой остановке?
17 Фев 2020 16:02

Ответственный Администрация города Курска

В рамках муниципального контракта предусмотрен только ремонт малых архитектурных форм (урны, лавочки), установка новых урн в связи с ограниченным бюджетом финансированием не предусмотрен. Данный вопрос будет рассмотрен в следующем году при достаточном финансировании.
18 Дек 2019 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×