Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На сегодняшний момент по улицам Кулакова 29, Серёгина 19, Серёгина 21 произошла авария с уличным освежением перестали гореть фонари освещения на 3 улицах. На протяжении недели не можем не дозвонится не до Горсвет не до Кометета ЖКХ г. Курска. Примите пожалуйста меры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 декабря 2019 года

Олег Сальников
Сообщение №: 54766
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 12 Дек 2019 10:36
Закрыто: 18 Дек 2019 10:35

Ответственный Администрация города Курска

В рамках заключенного энергосервисного контракта на пр-те Кулакова, 29, ул. Серегина, 19, 21 выполнены работы по замене осветительного оборудования. В рамках нового муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске, подрядной организацией поручено принять меры по устранению дефектов на сети наружного освещения для его восстановления.
18 Дек 2019 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×