Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Прошу проверить законность размещения данного рекламного стенда на улице Ленина на узком стороне возле дворца пионеров и школьников.


Ольга
Сообщение №: 54772
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 12 Дек 2019 11:25
Закрыто: 10 Янв 2020 14:19

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска (далее  комитет), рассмотрев обращение по вопросу установления законности размещения рекламного стенда возле МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска» по адресу: ул. Ленина, 43, сообщает следующее. Сотрудниками комитета произведен выезд по указанному адресу, по результатам осмотра рекламная конструкция, указанная в обращении, не обнаружена. Председатель комитета Казьмин В.В.
10 Янв 2020 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×