Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

здрастауйте. есть ли разрешение на рекламу. с уважением

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 10 января 2020 года
  • Решено

владимир
Сообщение №: 54779
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 12 Дек 2019 13:49
Закрыто: 10 Янв 2020 14:26

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска (далее  комитет), рассмотрев обращение по вопросу установления законности размещения конструкций по адресу: г. Курск, пр-т. Вячеслава Клыкова,92, сообщает следующее. Сотрудниками комитета произведен выезд по указанному адресу, по результатам осмотра выявлены конструкции без согласования уполномоченного органа. Комитетом направлено уведомление о составлении протокола по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20 Закона Курской области от 04.01.2003 №1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области». Председатель комитета Казьмин В.В.
10 Янв 2020 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×