Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 18 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 марта 2020 года

Владимир Борисов
Сообщение №: 54782
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 12 Дек 2019 14:03
На доработке: 18 Фев 2020 09:00
Закрыто: 20 Мар 2020 10:53

Ответственный Администрация города Курска

Ликвидация свалок осуществляется в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156.
20 Мар 2020 10:52

Владимир Борисов

Вопрос не решили
17 Фев 2020 23:45

Ответственный Администрация города Курска

Информация по данному факту в установленном законом порядке направлена в адрес регионального оператора АО "Спецавтобаз по уборке г. Курска" для принятия мер.
15 Янв 2020 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×