Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

здраствуйте. проверьте пожалуйста есть ли разрешение на рекламу. с уважением


владимир
Сообщение №: 54786
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 12 Дек 2019 14:08
Закрыто: 10 Янв 2020 14:24

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска (далее  комитет), рассмотрев обращение по вопросу установления законности размещения конструкций по адресу: г. Курск, пр-т. Вячеслава Клыкова,16, сообщает следующее. Сотрудниками комитета произведен выезд по указанному адресу, по результатам осмотра выявлены конструкции без согласования уполномоченного органа. Комитетом направлены уведомления о составлении протоколов по делам об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20 Закона Курской области от 04.01.2003 №1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области». Председатель комитета Казьмин В.В.
10 Янв 2020 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×