Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

здраствуйте. есть ли разрешение на рекламу. ссуважением.


владимир
Сообщение №: 54787
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 12 Дек 2019 14:12
Закрыто: 10 Янв 2020 15:03

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска (далее  комитет), рассмотрев обращение по вопросу установления законности размещения конструкций по адресу: г. Курск, пр-т. Вячеслава Клыкова,8, сообщает следующее. Сотрудниками комитета произведен выезд по указанному адресу, по результатам осмотра выявлены конструкции без согласования уполномоченного органа. Комитетом направлено уведомление о составлении протокола по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20 Закона Курской области от 04.01.2003 №1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области». Председатель комитета Казьмин В.В.
10 Янв 2020 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×