Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие тротуара и пешеходного перехода. Жители Моквы вынуждены идти по проезжей части по ул. Сумской от указателя где заканчивается г. Курск до Моквы 800 метров, в зимнее время года это практически не возможно. Просьба учесть тротуар (или хотя бы расчистить тропинку и просыпать щебнем), далее на появившейся новой дороге требуется пешеходный переход ( дорога от Проспекта Дружбы - ул. Просторная, выход на ул. Сумскую.) пересечь ее взрослому сложно а как быть детям?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 декабря 2019 года

Дмитрий Пожидаев
Сообщение №: 54788
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 12 Дек 2019 15:15
Закрыто: 16 Дек 2019 09:35

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу ремонта и благоустройства тротуаров по ул. Сумская сообщаю следующее. Комитетом дорожного хозяйства города Курска формируется план мероприятий по благоустройству автомобильных дорог, в том числе обустройство тротуаров на 2020 год. Работы по устройству ремонта и благоустройства тротуаров по ул. Сумская включены в указанный план и будут реализованы при выделении целевого финансирования на указанные цели. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
16 Дек 2019 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×