Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Полностью разрушено дорожное покрытие на единственном выезде с Южного переулка г. Курска (около остановки трамвая «Протезно-ортопедическое предприятие). Образовались провалы глубиной более 20 см и шириной более 2 м. Также сильно разрушено дорожное покрытие, примыкающее к трамвайным путям. С каждым днем, глубина провалов становится все больше. Вскоре на автомобиле станет невозможно проехать. Будет сильно затруднено оказание скорой медицинской помощи для проживающих на Южном переулке граждан. Кроме того, здесь находится Протезно-ортопедическое предприятие, оказывающее услуги инвалидам, Центр метрологии, оказывающий услуги для граждан и организаций по поверке средств измерений. Дорожное покрытие по всему Южному переулку требует ремонта. Прошу принять меры для ремонта дорожного покрытия по Южному переулку г. Курска.


Владимир Мягков
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 54792
Опубликовано: 12 Дек 2019 15:37
Закрыто: 13 Дек 2019 14:39

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что дано поручение ООО «Благоустройство» провести обследование данного дорожного покрытия на предмет возможного выполнения ямочного ремонта. В случае определения возможного ямочного ремонта работы будут запланированы на 2020 год при условии наличия средств. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

13 Дек 2019 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×