Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Невозможно добраться до дома, осенью весной, после хорошего ливня грунтовая дорога превращается в месево. На работу выехать невозможно. Жители в основном пенсионеры. Протяжённость этого участка 1 км. Возможно ли нам как нибудь помочь?

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 18 сентября 2020 года
  • Решено

Алексей
Сообщение №: 54798
Регион: Курская область
Район: Мантуровский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 12 Дек 2019 18:46
На доработке: 11 Авг 2020 17:21
Закрыто: 18 Сен 2020 10:35

Ответственный Администрация Мантуровского района

Здравствуйте. Просто засыпать щебнем за счет бюджета нельзя. Нужно делать проект, сметы, проходить госэкспертизу, проводить торги по определению подрядчика. Данную работу в отношении указанной дороги планируется осуществить в период 2023-2025 гг.

18 Сен 2020 10:35

Алексей

Хоть бы щебня насыпали.
27 Дек 2019 08:29

Ответственный Администрация Мантуровского района

Ваша дорога относится к дорогам местного значения и обязанность по строительству или капитальному ремонту несет бюджет Мантуровского района. Количество дорог, требующих строительства и/или ремонта на территории Мантуровского района несоизмеримо больше в соотношении с объемом финансовых средств дорожного фонда. В период 2019-2020 гг. Администрация Мантуровского района Курской области не имеет финансовой возможности исполнить свои обязательства по строительству автодороги по Вашей улице. Мантуровский район участвует в конкурсных отборах на предоставление субсидий из областного бюджета на софинансирование дорожной деятельности. При поступлении средств в бюджет района вопрос строительства дороги будет рассмотрен дополнительно.
22 Дек 2019 13:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×