Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! открытый колодец. в приложении на карте отметила точное место.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 декабря 2019 года

Василиса
Сообщение №: 54809
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 12 Дек 2019 20:44
Закрыто: 17 Дек 2019 08:27

Василиса

Спасибо!
17 Дек 2019 19:23

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению в должное техническое состояние смотрового колодца, расположенного в районе дома № 3 по улице Веспремская, выполнены.
17 Дек 2019 08:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×