Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работают фонари освещения во дворе дома 13, Как минимум два фонаря. Напротив 6 и 4 подъездов

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 20 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 20 марта 2020 года
  • Решено

Елена Пантыкина
Сообщение №: 54810
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 12 Дек 2019 20:47
На доработке: 20 Мар 2020 08:48
Закрыто: 20 Мар 2020 10:08

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Наружное освещение во дворе жилого дома №13 по ул. Звездная будет восстановлено в рамках гарантийных обязательств в соответствии с условиями заключенного энергосервисного контракта.
20 Мар 2020 10:08

Елена Пантыкина

Изменений нет, фонари не горят
19 Мар 2020 19:10

Ответственный Администрация города Курска

Обращение передано подрядной организации для рассмотрения и принятия мер по его восстановлению.
13 Янв 2020 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×