Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Литовская 87 А/1 13.12.2019 г произошло замыкания и возгорания проводки в месте общественного пользования (кухни). Проводки 60 лет, капитального ремонта не было за эти годы. Управляющей компании сделана заявка на замену, оператор говорит что проводку меняет город.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 18 декабря 2019 года
  • Решено

Анна Дородных
Сообщение №: 54821
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 13 Дек 2019 10:07
Закрыто: 18 Дек 2019 13:20

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с законом Курской области от 22.08.2013г. №63-ЗКО (в ред. 01.01.2015) «О вопросах организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Курской области», в региональную программу по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Курской области-включены многоквартирные дома. Жилые дома, бывшие общежития, согласно технических паспортов не являются многоквартирными домами, следовательно включить данные дома в региональную программу не представилось возможным. В свою очередь, управляющей компании поручено провести работы по ремонту электропроводки в доме № 87/А по ул. Литовская.
18 Дек 2019 13:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×