Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле завода "Авиавтоматика" (Прибор) постоянно ведется незаконная торговля медицинскими изделиями -очками со столов на улице (без документов). Разложены шторы, пледы, торгуют выходцы из Азии, цыгане, периодически приезжают на стоянку машины, торгующие колбасой неизвестного происхождения, сухофруктами. Проводите хоть иногда рейды по проверкам незаконной торговли!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 декабря 2019 года
  • Решено

Юлия
Сообщение №: 54826
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 13 Дек 2019 11:13
Закрыто: 19 Дек 2019 11:39

Ответственный Администрация города Курска

В связи с тем, что адрес, указанный в Вашем обращении, является проблемным местом несанкционированной торговли, он включен в график проведения рейдов, организуемых ответственными структурами на территории Центрального округа города Курска на постоянной основе. 18 декабря 2019 года в ходе проведения рейдовых мероприятий ответственными структурными подразделениями Администрации города Курска факт незаконной торговли не подтвердился. Всего за истекший период 2019 года по данному адресу в отношении правонарушителей возбуждено 4 дела по ст. 28 (Нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов) Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области». Работа по пресечению незаконной торговли по данному адресу будет продолжена в соответствии с действующим законодательством. В целях оперативного реагирования по пресечению случаев несанкционированной торговли обращаться в администрацию Центрального округа города Курска, контактный тел. 70-22-97.
19 Дек 2019 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×