Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Я мама в декрете. Получаю пособие по уходу за ребенком до 1.6 от ФСС г. Курска. Согласно срокам,установленным законом,выплаты должны производиться с 1 по 15 число каждого месяца. В этом месяце 15 число выходной. Соответственно, деньги должны были быть перечислены сегодня, 13.12. Но этого не было сделано. При звонке по горячей линии ФСС,каждый раз отвечают по разному ( если отвечают. Бывают и хамят,и трубку бросают). Неделю назад говорили, что перечисления будут во вторник (приказ подписан), потом в среду, потом в пятницу (сегодня), т.к. "деньги не отправили, но они не отправились, технические неполадки" (цитата),. Сегодня так вообще сказали, что денег нет, финансирование не было (странно, ФСС других областей профинансировали, а Курск нет). Дозвонилась на горячую линию ФСС РФ. Там очень удивились тому факту,что финансирования не было. Сказали,что деньги отправили ещё 1.12. 19. Разберитесь, пожалуйста,в данной ситуации. С уважением, Анастасия

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 декабря 2019 года

Анастасия Новикова
Сообщение №: 54828
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 13 Дек 2019 15:56
Закрыто: 16 Дек 2019 12:26

Ответственный Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области

Анастасия, вопросы, касающиеся выплат пособия по уходу за ребенком по месту работы граждан в связи с рождением ребенка, не входят в компетенцию комитета социального обеспечения, материнства и детства Курской области, так как регулируются Фондом социального страхования Российской Федерации
16 Дек 2019 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×