Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Я живу на пересечении улиц Курской и Карла Маркса. На нашем отрезке Курской улицы два года нет уличного освещения со столбов исчезли фонари. Курская улица - это объездная дорога с опасным и крутым поворотом, по ней постоянно движутся большегрузные машины. Кроме того прохожим и жителям этого участка улицы проблематично передвигаться утром и вечером, т.к световой день сейчас уменьшился, по дороге и по тротуару, ведь это угрожает жизни людей. По улице Карла Маркса находится Старогородское кладбище которое так же не освещается, мимо кладбища ходить страшно. Зам.главы администрации Черников Сергей Анатольевич уверил меня, что освещение будет не раньше марта 2020 года, но с марта увеличивается световой день и освещения на нашем отрезке улицы мы не увидим. Фото прилагаются в дневное и вечернее время. Уважаемый Роман Владимирович обратите внимание на данную проблему.


Елена Кондратьева
Сообщение №: 54830
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 13 Дек 2019 12:34
Закрыто: 16 Дек 2019 08:58

Ответственный Администрация города Щигры

В настоящее время проводится модернизация уличного освещения. Все снятые фонари будут отремонтированы и установлены на проблемных участках города.
16 Дек 2019 08:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×