Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, я к вам уже обращалась с жалобой по поводу затяжного ремонта дорог вокруг дома , ремонт сделали , но что они оставили после это уму непостижимо, прошу вас помогите разобраться с наведением порядка.


Мария Шуклина
Сообщение №: 55221
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 13 Дек 2019 14:21
Закрыто: 17 Янв 2020 17:10

Ответственный Администрация Курского района

Благоустройство по г.Курску не окончилось. После оборудования тротуара, был завезен чернозем, который укатали катком. Щебень в настоящее время разровняли. Дополнительно привезли песок для дальнейшего благоустройства и оборудования детской площадки. На освещение сделана заявка. После окончания зимнего периода работы по благоустройству продолжатся. Помощь оказывает депутат Маслов Евгений Николаевич.
17 Янв 2020 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×