Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

разметка противоречит знакам в обоих направлениях движения на площади Свободы, ГИБДД дает ответ: за разметку и дорожные знаки отвечает администрация города! прошу внести изменения в разметку или знаки

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 декабря 2019 года

Дмитрий Чупахин
Сообщение №: 55590
Регион: Курская область
Городской округ: г. Курчатов
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожная разметка
Опубликовано: 13 Дек 2019 15:04
Закрыто: 16 Дек 2019 11:58

Ответственный Администрация города Курчатова

Дорожная разметка на указанных магистральных дорогах наносится в соответствии с утвержденным проектом организации дорожного движения. Дорожная разметка в микрорайонах ИЖС будет нанесена после приведения их в нормативное состояние.
16 Дек 2019 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×