Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нерегулируемый пешеходный переход , находящийся по адресу в 50 метрах от остановки пассажирского транспорта и светофора , через въезд в ПАТП . Подходы к пешеходному переходу не организованы, зимой никто его не чистит , большая часть пешеходов перебегает дорогу. Автомобилисты очень часто не останавливаются и не пропускают пешеходов. ПРЕДЛОЖЕНИЕ перенести пешеходный переход к остановке общественного транспорта и светофору. С другой стороны дороги , остановка общественного транспорта не организована и не оформлена , пассажиры находятся на открытой площади по которой осуществляется движение транспорта.


Наталия Коваленко
Сообщение №: 55745
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 13 Дек 2019 14:43
Закрыто: 19 Дек 2019 11:13

Прикрепленные файлы:
п 4.PDF 317,0 КБ
остановка.pdf 150,7 КБ

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что в МБУ «СМЭП» города Курска дано поручение для изменения проекта организации дорожного движения для обеспечения безопасности пешеходов. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
19 Дек 2019 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×