Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается придомовая территория рядом с домом.Мусор вперемешку с листвой,листва и мусор не убирается уже длительное время.При ветре листва с мусорам разлетается по всей территории.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 18 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 декабря 2019 года

Игорь
Сообщение №: 55841
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 13 Дек 2019 14:46
На доработке: 18 Дек 2019 16:51
Закрыто: 25 Дек 2019 09:55

Игорь

От магазина 10метров убрали.Хочется узнать или уточнить,а кому принадлежит оставщаяся территория и кто ее должен убирать?
30 Янв 2020 10:21

Игорь

От магазина 10метров убрали.Хочется узнать или уточнить,а кому принадлежит оставщаяся территория и кто ее должен убирать?
27 Дек 2019 11:42

Ответственный Администрация города Курска

На Ваше обращение по вопросу уборки прилегающей территории нестационарного торгового объекта (далее – НТО), расположенного по адресу: г. Курск, пр. Дружбы, д. 3, сообщаем. 19 декабря 2019 года в ходе выездных мероприятий установлено, что прилегающая территория НТО находится в неудовлетворительном санитарном состоянии. С руководством НТО проведена разъяснительная работа о персональной ответственности за несоблюдение Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Курск», утвержденных решением Курского городского Собрания от 09.11.2017 № 5-6-РС. 20 декабря 2019 года в ходе повторного выездного мероприятия выявленные недостатки были устранены в полном объеме. Напоминаем, что в соответствии с п.п. 1 п. 4 ст. 1 Закона Курской области N 59-ЗКО от 24 сентября 2018 года «О порядке определения органами местного самоуправления Курской области границ прилегающих территорий» граница прилегающей территории для хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность в некапитальных строениях, составляет 10 метров по периметру от зданий.
25 Дек 2019 09:54

Игорь

К председателю ТСЖ-102,вообще нет ни каких вопросов.Большая часть придомовой территории находится не в удовлетворительном, а в хорошем состоянии.Вопрос возникает только к данному участку.Этот вид наблюдают часть жильцов со своих окон и балконов.Данные фото были сделаны сегодня утором,на них я думаю хорошо видно в каком состояниии находится данный участок.
18 Дек 2019 13:37

Ответственный Администрация города Курска

По информации, представленной председателем ТСЖ-102, придомовая территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
17 Дек 2019 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×