Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заменили светильники во дворе. Когда были старые не горел только 1, теперь не норят 3 светильника, в связи с чем во дворе темно. (На карте красным крестом указаны светильники которые не горят)


Надежда Леонидовна Павленко
Сообщение №: 57011
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 13 Дек 2019 17:09
Закрыто: 20 Дек 2019 13:32

Надежда Леонидовна Павленко

Приехала бригада один фанарь перед домом починили, за домом да же не пытались сделать
23 Дек 2019 17:25

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выявить причины отсутствия уличного освещения по пр-ту Кулакова, 1Б, выполнить комплекс мероприятий по восстановлению.
20 Дек 2019 13:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×