Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В автобусах появились терминалы для оплаты картой. Только водители из даже из коробки не достают. Говорят, что по карте оплачивать нельзя. Когда можно будет в автобусах картой расплачиваться?


Сергей Чевычелов
Сообщение №: 57599
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Оплата проезда
Опубликовано: 13 Дек 2019 21:22
Закрыто: 17 Дек 2019 16:36

Ответственный Администрация города Курска

Благодарим Вас за данную информацию и сообщаем следующее. В связи с тем, что система безналичной оплаты проезда работает в тестовом режиме и окончательно не закреплена нормативно-правовыми актами региона и городу Курска, как вид оплаты проезда, департаментом пассажирского транспорта города Курска будет проведена дополнительная работа с перевозчиками и рекомендовано пользоваться оборудованием на регулярной основе.
17 Дек 2019 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×