Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По всему частному сектору в районе Магистрального, в том числе по улице 5-я Кислинская заменены светильники уличного освещения, но почему-то мой дом обошли стороной. И даже на интерактивной карте моего адреса нет не в "плане" , не в "факте". Хотя официальный ответ из ЖКХ был дан.


Елена Струкова
Сообщение №: 57701
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 13 Дек 2019 20:22
Закрыто: 18 Дек 2019 11:45

Прикрепленные файлы:
6560.PDF 23,3 КБ

Ответственный Администрация города Курска

Для восстановления освещения подрядной организации поручено провести обследование подстанции и установленного оборудования , а так же комплекс мероприятий по восстановлению наружного освещения по указанным улицам.
18 Дек 2019 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×