Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

9 октября 2019 г писала заявление в УК Парковая заявление по очистке чердачного помещения от голубей. От голубей в квартире постоянный шум, неприятный запах. У моего маленького ребенка аллергический кашель с тех пор, как переехали в эту квартиру. Я прошу принять меры и закрыть решеткой отверстия на чердаке, очистить от мусора и продизинфицировать чердачное помещение.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 10 января 2020 года
  • Решено

Галина Делова
Сообщение №: 57930
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 13 Дек 2019 21:10
Закрыто: 10 Янв 2020 16:13

Галина Делова

Проблема не решена. Как узнать о решении проблемы?
10 Янв 2020 17:45

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Галина, здравствуйте ! Данное обращение передано в ООО УК " Парковая" для принятия мер, в случае неисполнения Вы можете обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
10 Янв 2020 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×