Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Здравствуйте, в городе Рыльске прямо на тротуаре и проезжей части расположен несанкционированный рынок, предприниматели торгующие на территории МУП "Городская ярмарка" поставлены в невыгодное положение, по сравнению с людьми, которым не нужно платить арендную плату, не нужно приобретать кассовый аппарат, возможно люди, торгующие на несанкционированном рынке вообще не имеют свидетельств индивидуальных предпринимателей. Ни налоговая, ни администрация города вообще никак не реагируют на эту проблему.


Андрей
Сообщение №: 59062
Регион: Курская область
Район: Рыльский
Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 14 Дек 2019 13:42
Закрыто: 20 Дек 2019 09:53

Ответственный Администрация города Рыльска

Уважаемый Андрей! На Ваше обращение Администрация города Рыльска сообщает, что, действительно проблема несанкционированной торговли в неустановленном месте на территории города существует. Должностными лицами неоднократно составлялись протоколы по статье 53 «Торговля в неустановленных местах» №1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области». В пешеходной зоне вдоль магазина «Эльдорадо» размещены таблички о запрете торговли в неустановленных местах, также проводились открытые совещания с индивидуальными предпринимателями, осуществляющими торговлю на проезжей части по Советской площади, с участием приглашенных лиц органа прокуратуры, комитета промышленности, торговли и предпринимательства Курской области о прекращении торговли в указанном месте, но предприниматели продолжают осознанно нарушать законодательство. В настоящее время ведется работа с индивидуальными предпринимателями по решению данного вопроса.
20 Дек 2019 09:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×