Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проваливающийся люк на тротуаре, между жилым домом по ул. Студенческая дом 20 и ТЦ Бумеранг


Антон
Сообщение №: 59250
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Дек 2019 18:43
Закрыто: 18 Дек 2019 11:58

Ответственный Администрация города Курска

В адрес управляющей компании, а так же МУП "Водоканал года Курска" направлено данное обращение для рассмотрения и принятия соответствующих мер.
18 Дек 2019 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×