Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В данном доме уборка подъездов УК Курск не производится вообще, в подъездах грязь. Придомовая территория убирается от случая к случаю, не качественно. Подвал дома заполнен канализационными водами.Текущие ремонты подъездов данная компания не делает вообще.Жители данного дома дважды принимали решение о переходе в другую управляющую компанию.Но работники УК Курск, не собственники(прошу обратить на это внимание)ходили с левыми бюллетенями голосования, где не было сведений ни о председателе, ни о секретаре собрания, внесен пункт о дополнительной плате за убору подъездов, что является незаконным, т.к. уборка подъездов входит в ремонт и содержания жилья. Жильцы дома устали от управления УК Курск. И все документы(протоколы собрания и бюллетени), которые они предоставляют ГЖИ заведомо недостоверные. Данную компанию надо лишать лицензии на управление домами, т.к. она почти НИЧЕГО не делает для жителей домов.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 25 декабря 2019 года
  • Решено

Ольга Лебедько
Сообщение №: 59327
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 14 Дек 2019 21:45
Закрыто: 25 Дек 2019 13:46

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! О нарушениях санитарного состояния подъездов, придомовой территории и подвального помещения сообщено в ООО «УК Курска». Вопрос ремонта подъездов Вам необходимо решить на общем собрании собственников, где необходимо решить вопрос целесообразности проведения работ, сроках и источниках финансирования. Собственники могут принимать решения связанные с дополнительной оплатой за уборку подъездов, в случае если необходимо увеличить периодичность такой уборки. По вопросу фальсификации протоколов и решений собственников помещений связанных с переходом, Вы имеете право обратиться самостоятельно в правоохранительные органы. По состоянию на 25.12.2019г. оснований для принятия лицензионной комиссией решения обращения с исковым заявлением в суд о прекращении лицензии выданной ООО «УК Курска» нет.
25 Дек 2019 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×