Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дополнение к сообщению № 59327

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 25 декабря 2019 года
  • Решено

Ольга Лебедько
Сообщение №: 59365
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 14 Дек 2019 22:15
Закрыто: 25 Дек 2019 13:45

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! О нарушениях санитарного состояния подъездов, придомовой территории и подвального помещения сообщено в ООО «УК Курска». Вопрос ремонта подъездов Вам необходимо решить на общем собрании собственников, где необходимо решить вопрос целесообразности проведения работ, сроках и источниках финансирования. Собственники могут принимать решения связанные с дополнительной оплатой за уборку подъездов, в случае если необходимо увеличить периодичность такой уборки. По вопросу фальсификации протоколов и решений собственников помещений связанных с переходом, Вы имеете право обратиться самостоятельно в правоохранительные органы. По состоянию на 25.12.2019г. оснований для принятия лицензионной комиссией решения обращения с исковым заявлением в суд о прекращении лицензии выданной ООО «УК Курска» нет.
25 Дек 2019 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×