Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. До этого официально работала. Соответственно, пособие получаю каждый месяц от "Государственное учреждение - Курское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации" в срок, установленный законодательством: до 15 числа каждого месяца. В данном месяце я НЕ получила пособие, которое должно было быть выплачено крайний день 13 декабря (14 и 15 декабря являются выходными днями в ФСС). Это нарушение закона! Я не знаю, когда перечислят деньги. Маленькому ребенку нужно очень много и у меня нет иных средств для этого. Прошу разобраться в данной ситуации. С уважением, Валентина Андреевна.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 16 декабря 2019 года
  • Решено

Тина Вокатрам
Сообщение №: 59691
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 15 Дек 2019 18:52
Закрыто: 16 Дек 2019 16:22

Ответственный Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области

Валентина Андреевна, вопросы, касающиеся выплат в связи с рождением ребенка, гражданам по месту работы, не входят в компетенцию комитета социального обеспечения, материнства и детства Курской области, так как регулируются Фондом социального страхования Российской Федерации.
16 Дек 2019 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×