Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

УК Партнер месяц назад чистила подвал дома по адресу Комарова 10. До сих пор мусор находится на площадке у дома. Куча обрастает бытовым мусором, потому что ближайшие контейнера бытовых отходов на расстоянии 450 метров. Заявку по вывозу мусора местные жители подавали неоднократно. Однако нерадивая компания не может запланировать работы закончить начатое. Очень просим вас помочь с вывозом мусора и с постановкой хотя-бы 1 контейнера к этим домам

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 декабря 2019 года

Анна Смирнова
Сообщение №: 59769
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 15 Дек 2019 21:56
Закрыто: 18 Дек 2019 11:45

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено вывезти скопление КГО с дворовой территории жилого дома № 10 по ул. Комарова, во избежании антисанитарной обстановки.
18 Дек 2019 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×