Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На обочине растут деревья и кустарники, их ветки свисают на проезжую часть, тем самым мкшают проезду автомобилей

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон
Сообщение №: 59937
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожная разметка
Опубликовано: 16 Дек 2019 11:44
Крайний срок:  15 Янв 2020 11:44
Закрыто:  15 Янв 2020 15:47

Ответственный Администрация города Курска

По указанному адресу запланирован выезд комиссии по зеленым насаждениям. По результатам обследования будет принято решение о проведении уходных работ, сносу или сохранению зеленых насаждений.Помимо этого, будет определена организация, ответственная за проведение данных работ
15 Янв 2020 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×