Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Через улицу проспект Победы от церкви имеется пешеходный переход, а дальше идти некуда, там газон и протоптанная в грязи тропинка. Твердое покрытие отсутствует. Также на этом участке имеется пешеходный переход через улицу Тропинка, переход снова упирается в газон. И до остановки идёт протоптанная тропинка. В такую погоду пройти невозможно.


Наталья Ковалева
Сообщение №: 59988
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 16 Дек 2019 13:42
Закрыто: 19 Дек 2019 11:12

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»в 2020 году данное поручение будет выполнено в ходе ремонта по ул.Тропинка. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
19 Дек 2019 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×