Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Вот уже более 10 лет в центре города Курска, в двух шагах от центральной улицы города - улицы Ленина находится дорога по Мирному проезду в ужасном состоянии, одни ямы и канавы, которые с каждым годом только углубляются. Жители близлежащих домов неоднократно самостоятельно пытались их заделать, но на длительный срок этого ремонта конечно не хватало. В уже завершающийся год дорог прошу обратить внимание и на нашу небольшую дорогу и хотя бы провести ямочный ремонт, так как по ней ездить невозможно. Фото дороги в около д. 5 по Мирному проезду прилагаются.


Евгений Кучеренко
Сообщение №: 60012
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Дек 2019 14:55
Закрыто: 17 Янв 2020 10:32

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». Рассмотрев Ваше обращение сообщаю, что в ООО «Благоустройство» направлено поручение выполнить ямочный ремонт по Мирному проезду во втором квартале этого года. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
17 Янв 2020 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×