Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более двух лет не работает фонарь на дорожке между домами ул.Косухина, 35-37. Провода были оборваны деревьями, прибывшая аварийная служба просто их обрезала. За счет ТСЖ, получив разрешение в комитете экологии был произведен спил деревьев. В течении двух лет обращались с вопросом ремонта в горсвет, к местному депутату, губернатору. В последнее время, порядка двух месяцев, данным вопросом занимался лично заместитель председателя комитета ЖКХ г.Курска. Результата нет. В утренее и вечернее время по данной дорожке дети ходят и возвращаются со школы и там очень темно. Два года власти не могут найти провода для подключения. Бригада, осуществлявшая замену, отказалась менять светильник на данном столбе, т.к. он обесточен. Прошу наконец то уже решить этот вопрос!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 20 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 23 декабря 2019 года
  • Решено

Денис Лебедько
Сообщение №: 60025
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Дек 2019 15:37
На доработке: 20 Дек 2019 16:23
Закрыто: 23 Дек 2019 12:23

Денис Лебедько

Что мешало решить вопрос в рамках старого муниципального контракта? О данной проблеме известно вам более двух лет.
25 Дек 2019 23:36

Денис Лебедько

2 дня на модерации. Напишите людям правду. Модерируйте уже и неугодные воросы.
25 Дек 2019 23:25

Денис Лебедько

Толку нет от вас.
23 Дек 2019 15:12

Денис Лебедько

Сроки не обозначены, два года ждали, еще подождем. Заместитель комитета ЖКХ ОБЕЩАЛ!!!! все исправить молниеностно! Надеялся на чудо! Чуда не произошло. Спасибо за ответ
23 Дек 2019 14:40

Ответственный Администрация города Курска

Для восстановления наружного освещения требуется выполнение работ по прокладке СИП и замене осветительного оборудования. Данные работы планируется выполнить в следующем году при заключении нового муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске.
23 Дек 2019 12:23

Денис Лебедько

Ничего не решено и не сделано. Два года обследуют. Вот свежее фото.
20 Дек 2019 15:31

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация будет передана подрядной организации для рассмотрения. Срок устранения дефектов зависит от выявленных в результате обследования повреждений нерабочего участка сети, либо оборудования.
20 Дек 2019 13:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×