Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

В д. Халино Курского района по улице Ачкасова (ранее военный городок- 26, теперь мы относимся к Клюквинскому с/с) между домами 176 и 177 не работает фонарь, с работы страшно идти к дому, так как близко лес, бегают бездомные собаки. Хочется видеть куда идёшь и не бояться, ребенка с тренировки приходится встречать. Надеюсь на Вашу помощь.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 60082
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Дек 2019 22:22
Крайний срок:  15 Янв 2020 22:22
Закрыто:  30 Дек 2019 11:50

Ответственный Администрация Курского района

Обслуживание электрических сетей по улице Ачкасова д. Халино Клюквинского сельсовета Курского района Курской области Администрацией Клюквинского сельсовета Курского района входит в зону деятельности гарантирующего поставщика ОАО «Оборонэнергосбыт». Администрацией Клюквинского сельсовета Курского района направлена в адрес ОАО «Оборонэнергосбыт» заявка о необходимости замены фонаря уличного освещения между домами № 176 и 177 по улице Ачкасова в д. Халино.
30 Дек 2019 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×