Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на тротуаре, проход школьников школу во врямя дождей возможен только по газону с землей. Так продолжается уже лет 5

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 декабря 2019 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 60105
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Дек 2019 07:20
Закрыто: 20 Дек 2019 13:35

Ответственный Администрация города Курска

Финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство", в текущем году, кроме как на ямочный ремонт дорог, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по указанному адресу включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
20 Дек 2019 13:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×