Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Два месяц открытая яма после проведения строительных работ. Люди идут в очередь по тратуару.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иевлев Вадим
Сообщение №: 60107
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Опубликовано: 17 Дек 2019 08:41
Крайний срок:  16 Янв 2020 08:41
Закрыто:  20 Дек 2019 13:34

Ответственный Администрация города Курска

Разрешение на разрытие асфальтобетонного покрытия дает Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Ответ указанной организации: В настоящий момент по указанному адресу ведутся работы по врезке газопровода. Также, в связи с отсутствием ограждений места производства земляных работ, лицо, выполнявшее вышеуказанные мероприятия, будет привлечено к административной ответственности.
20 Дек 2019 13:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×