Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Кольцевая 13 декабря были заменены уличные светильники. С 15 декабря 2019 года они не горят по улице Кольцевая. Рядом по улице 1-я Огородная и по улице Придорожная уличные светильники горят отлично. Почему не горят уличные светильники по улице Кольцевая? Район Волокно.


Наталья Соколик
Сообщение №: 60111
Регион: Курская область
Район: Медвенский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 17 Дек 2019 08:50
Закрыто: 16 Янв 2020 08:42

Ответственный Администрация города Курска

Отсутствие уличного освещения обусловлено наличием сетевых неисправностей, повреждений. Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации.
16 Янв 2020 08:41

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Сообщение перенаправляется для исполнения в Администрацию города Курска
17 Дек 2019 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×