Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Хотел бы узнать как долго эта заброшенная стойка будет, портить вид нашего района, на данном месте можнго было постоиться детский парк, а так же можно было постоить спотивный комлекс для детей.


Борис
Сообщение №: 60123
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 17 Дек 2019 09:59
Закрыто: 18 Дек 2019 11:13

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом архитектуры и градостроительства города Курска было выдано разрешение на строительство «Многофункциональный торгово- развлекательный комплекс по проспекту Вячеслава Клыкова в г. Курске. 1-й этап строительства – многофункциональный комплекс. Корректировка проекта №1» и «Многофункциональный торгово-развлекательный комплекс по проспекту Вячеслава Клыкова в г. Курске. 2-й этап строительства – Стоянка автотранспорта. Корректировка проекта №1». Срок действия до 19.12.2020 г.
18 Дек 2019 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×