Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спилены деревья, ветки брошены, выступают на проезжую часть дороги, мешают проезду

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Карягина Елена
Сообщение №: 60129
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 17 Дек 2019 10:43
Крайний срок:  16 Янв 2020 10:43
На доработке: 18 Дек 2019 17:44
Закрыто:  17 Янв 2020 15:49

Ответственный Администрация города Курска

Вывоз древесных остатков осуществлен.
17 Янв 2020 15:49

Карягина Елена

Просьба уточнить в какой срок будут убраны древесные остатки, в рамках муниципального контракта, ездить мне нужно сейчас, а когда снег выпадет, сложно, а может даже невозможно будет к дому проехать
18 Дек 2019 17:39

Ответственный Администрация города Курска

комитет экологической безопасности и природопользования города Курска организовал обследование территории в районе ул. Аристарховой, 5. Древесные остатки будут убраны в рамках муниципального контракта.
17 Дек 2019 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×