Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В доме № 74 по улице Ленина уже более трех недель батареи еле теплые. Обращались в Жилсервис, там сообщили, что они в курсе проблемы, но никаких сроков устранения проблемы озвучить не могут.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 09 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 января 2020 года

Дмитрий
Сообщение №: 60133
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 17 Дек 2019 11:14
На доработке: 09 Янв 2020 11:06
Закрыто: 10 Янв 2020 14:27

Дмитрий

Вчера, 13-01-20 батареи наконец-то стали горячими.
14 Янв 2020 10:30

Дмитрий

122
10 Янв 2020 15:25

Ответственный Администрация города Курска

Уточните ,пожалуйста, номер квартиры заявителя.
10 Янв 2020 14:27

Дмитрий

Неделю батарею были горячими. Сейчас опять еле теплые, в квартире +16 градусов
31 Дек 2019 08:24

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено провести обследование квартир на предмет температурного режима, при температуре наружного воздуха ниже 0С
20 Дек 2019 13:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×