Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу навести порядок на участке от дома №39 до магазина "пятерочка" 39б

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 28 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 09 января 2020 года
  • Решено

Юрий
Сообщение №: 60150
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 17 Дек 2019 13:23
На доработке: 28 Дек 2019 08:41
Закрыто: 09 Янв 2020 08:56

Юрий

модератор почему сообщение не пропускаешь !!!!!!?????????????????
14 Янв 2020 07:39

Юрий

Причем здесь прилегающая территория магазина "пятерочка" на фото видно, что до магазина около 50 метров на карте указал конкретный участок и все ни как не можете навести порядок. См. внимательнее фото. Трава не скошена мусора все больше и больше.
09 Янв 2020 17:02

Ответственный Администрация города Курска

В ходе выездного обследования 30.12.2019 установлено, что прилегающая территория магазина «Пятерочка», расположенного по адресу: г. Курск, пр-т В. Клыкова, д. 39 Б, находится в удовлетворительном санитарном состоянии. По вопросам уборки придомовой территории необходимо обращаться в адрес управляющей компании, обслуживающей данную территорию. В случае, если территория не относится к объектам жилого фонда, а также к другим видам инфраструктуры города, обслуживание осуществляется комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска, расположенным по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д. 2, тел.: +7(4712)52-15-95.
09 Янв 2020 08:56

Юрий

Мусора и травы все больше и больше. Ни кто не соизволил навести порядок.
26 Дек 2019 19:19

Ответственный Администрация города Курска

18 декабря 2019 года в ходе выездных мероприятий установлено, что прилегающая территория магазина «Пятёрочка», расположенного по адресу: г. Курск, пр. В.Клыкова, д. 39Б, находится в неудовлетворительном санитарном состоянии. В отношении руководителя магазина «Пятерочка» составлен административный материал в соответствии со ст. 28 (Нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов) Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области». Также в адрес собственника земельного участка направлено обращение о необходимости организации уборки прилегающей территории в кратчайшие сроки. Благодарим за обращение. Работа по устранению выявленных недостатков будет продолжена в соответствии с действующим законодательством.
23 Дек 2019 09:36

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу уборки территории вдоль тротуара от дома 39 до дома 39б по пр-ту В. Клыкова сообщаю следующее. В ООО «Интеграл-Строй» направлено требование по очистке мусора на указанном участке. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Дек 2019 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×