Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушено дорожное покрытие на участке дороги от дома по адресу Магистральный пр26а до дома по адресу Магистральный пр24б. На данном отрезке дороги имеются ямы глубиной до 50см и размерами до 2 на 1,5 метра, которые фактически перекрывают более половины ширины дороги.  Автомобили двигающиеся навстречу друг другу,  вынуждены пропускать друг друга и осуществлять движение по очереди. Основным эксплуатантом участка дороги является хлебная база №24. В период уборки урожая (июль-сентябрь) проезд сильно затруднен. На прилегающей территории к участку дороги расположены детский сад,ъ два многоквартирных дома. Просим обратить внимание на данную проблему и помочь в ее решении.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 декабря 2019 года

Анатолий
Сообщение №: 60163
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Дек 2019 14:27
Закрыто: 20 Дек 2019 10:04

Анатолий

Заезд напротив кинотеатр Спутник, Магистральный 13д.
20 Дек 2019 15:27

Анатолий

Дорога в направлении Хлебной базы №24
20 Дек 2019 15:03

Анатолий

Заезд напротив кинотеатра „ Спутник“
20 Дек 2019 15:02

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу ямочного ремонта на участке дороги от дома 26 А по Магистральному проезду до дома 24 Б той же улицы (заезд напротив Магистральный проезд д. 16-г) сообщаю следующее. В ООО «Интеграл-Строй» направлено требование по ямочному ремонту. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Дек 2019 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×