Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В данном месте, фонарь находится чуть выше школы, он повернутый в сторону водителей, если ехать со стороны объездной в сторону города курска, тем самым ослепляет водителей, и создает аварийную ситуацию

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Домогатский Борис
Сообщение №: 60176
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 17 Дек 2019 17:35
Крайний срок: 16 Янв 2020 17:35
Закрыто: 16 Янв 2020 08:43

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время ведутся работы по устранению неисправности кабельной линии на участке дороги по ул. Санаторная до Объездной дороги.
16 Янв 2020 08:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×