Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие уличного освещения, не работает светильник на столбе на улице Новогаражной дом 36

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 60209
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 17 Дек 2019 22:01
Крайний срок: 16 Янв 2020 22:01
Закрыто: 20 Дек 2019 13:38

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
20 Дек 2019 13:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×