Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Новые уличные светодиодные фонари вдоль дороги около дома №13 по ул. Серегина постоянно мигают и в самом дворе этого дома или вообще не горят или мигают. Прикладываю фото, но из-за темноты сложно что то разглядеть.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 декабря 2019 года

Павел Долженков
Сообщение №: 60215
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 17 Дек 2019 22:22
Закрыто: 20 Дек 2019 13:39

Павел Долженков

по состоянию на вечер 29.12.2019 проблемма не решена. По прежнему часть фонарей не горит, а остальные мигают. Хотя в течение недели автовышка с монтерами была и велись какие-то работы на ул.Серегина, но немного дальше.17-19 дома.
30 Дек 2019 11:38

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести комплекс работ по отысканию и устранению дефектов на воздушной линии наружного освещения по ул. Серегина, 13 в целях его восстановления.
20 Дек 2019 13:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×