Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте Роман Владимирович, вообщем есть такая проблема, от улицы Центральная 15 и до Центральная 1, как указано в прикреплённом файле, отсутствует асфальт, по плану он имеется, а по факту его нет. Будьте добры пожалуйста, решите этот вопрос. Мы будем вам очень сильно благодарны за это!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 30 декабря 2019 года
  • Решено

Максим Патраков
Сообщение №: 60217
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 17 Дек 2019 22:25
Закрыто: 30 Дек 2019 18:10

Ответственный Администрация Курского района

Возможность строительства указанной автомобильной дороги будет рассмотрена после уточнения муниципальной программы на последующие годы при наличии средств в бюджете района или иных источников финансирования.
30 Дек 2019 18:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×