Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь к Вам с криком о помощи. Прошу разобраться в сложившейся ситуации. От  Ширковой И.Л собственника мнд Клыкова9.,кв 57.,подан на меня иск о возмещении ущерба приченненного от затопления ее квартиры 02.09.2019 числом она предоставила фальсифицированный акт от ООО "УК Курский завод кпд им. А. Ф Дериглазова" жилищно - эксплуационное управление номер 2. Акт номер 127 от 12.09.2019. В котором указано что 02.09.2019 в 21:30 от  собственницы мкд номер 9 , кв 57 поступил звонок в аварийно - диспетчерскую службу ЖЭУ номер2 ООО " УК курский завод кпд им. А.ф Дериглазова "  слесарь сантехник прибыл в 21:40 .  Но вызывала сантехника я Ахмедова Оксана проживающая по адресу В.Клыкова 9 кв 63 у меня капал шланг на кухне и я позвонила в аварийную службу,течи и залития сантехник не обнаружил у меня, а просто устранил причину капающего шланга.Получив повестку в суд и ознокомимшись с документами я пошла в управляющую компанию, посмотрела оперативный журнал сантехников. Убедилась ,что 02.09.2019 в 21:30 собственницей мкд номер 9,.кв57 вызова в аварийно - диспетчерскую службу не было ( предоставляю ксерокопии оперативного журнала сантехников)  В акте указано , что комиссия состояла из Начальника ЖЭУ номер 2 Ванина В. В .,энергетика ЖЭУ номер2 Логинова А. В .,  слесаря - сантехника ЖЭУ номер 2 Закроменко С.А и представителя подрядной организации в лице начальника ХТЧ ООО " Сити - Клининг " Шишлов А. П.( предоставляю ксерокопию акта номер 127 с подписями всех выше перечисленных)Уверена, что работники ЖЭУ находятся в преступном сговоре с Ширковой, которая вероятно подкупила их. Мне достоверно известно, что этот акт о залитии переписывался четыре раза. Акт о залитии подписан комиссией сотрудников, однако по факту никто из них у меня в квартире никакого обследования не проводил. Ширкова подала в суд из личной неприязни ко мне, хочет незаконно взыскать с меня деньги за то, что я якобы залила ее квартиру, а работники ЖЭУ способствуют этому.Прошу произвести проверку о составе фальсифиципованного акта номер 127, наказать виновников в  предоставлении подложных документов Ширковой И. Л для обращения в суд. Прошу принять меры к восстановлению моих прав. Помогите пожалуйста, наш жэу даёт поддельные документы за определённую плату. Я нахожусь дома с двумя маленькими детьми у одного ребёнка родавая травма. Я написала и генеральному директору Панькову и во второй отдел полиции и в следственный отдел. Помогите мне пожалуйста доказать мою невиновность

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 24 декабря 2019 года
  • Решено

Оксана
Сообщение №: 60234
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Неэтичное поведение руководства и работников
Опубликовано: 17 Дек 2019 23:53
Закрыто: 24 Дек 2019 13:12

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Оксана, здравствуйте! Вопросы подделки (фальсификации) документов, в том числе актов обследования и сведений указанных в них выходит за рамки компетенции государственной жилищной инспекции Курской области. Данный вопрос может быть рассмотрен только органами внутренних дел. Кроме того, учитывая что вопрос залития жилых помещений рассматривается судом, Вы вправе ходатайствовать о проведении независимой судебно-строительной экспертизе.
24 Дек 2019 13:03

Оксана

Уже не актуально
18 Дек 2019 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×