Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пр.В.Клыкова между стройкой и заправкой «мусорный оазис».

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Домогатский Борис
Сообщение №: 60260
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 18 Дек 2019 12:13
Крайний срок: 17 Янв 2020 12:13
Закрыто: 24 Дек 2019 11:54

Ответственный Администрация города Курска

На Ваше обращение по вопросу антисанитарного состояния территории по проспекту Вячеслава Клыкова, расположенной между стройкой и заправкой, администрация Центрального округа города Курска сообщает следующее. По имеющейся информации данная территория прилегает к АЗС № 123 Администрацией округа направлен запрос в Управление Росреестра по Курской области с целью установления собственника объекта. После получения необходимой информации администрацией округа будет направлено уведомление в адрес собственника о приведении данной территории в надлежащее санитарное состояние.
24 Дек 2019 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×